KIT-M100-AEGIS MINI 2-GEEK VAPE-ENSEMBLE-ALL
search
  • KIT-M100-AEGIS MINI 2-GEEK VAPE-CLASSIC-BLACK
favorite_border favorite
Kit - M100 - Aegis Mini 2 - Zeus nano - Geek Vape
TTC
KIT M100 AEGIS MINI 2 - GEEK VAPE:
La box Aegis Mini 2 est plus puissante avec 100W maximum contre 80W pour l'ancienne version.
Existe aussi en New Colors !
En achetant ce produit :
  Livraison gratuite
  Livraison express
en 24h/48h
pour la France
Vous aimerez aussi
ADAPT-SECTEUR-PRISE-USB
Adaptateur secteur USB 1A+ câble USB-C - Wave Concept
Adaptateur secteur mural USB+ câble usb type C: pack comprenant la prise usb 1A, et le...
Voir +
TANK-ZEUS-NANO-2-GEEK-VAPE
Tank Pyrex - Zeus Nano 2 - GEEK VAPE
Tank Pyrex de remplacement pour Zeus nano 2 - GEEK VAPE capacité de 3.5ml. Remplacera...
Voir +
Marque
Geek Vape
Prix
Je fume
Moyennement (5-10)
Format
Box
Autonomie
Elevée