BOX-ISTICK-T80
search
  • BOX-ISTICK-T80
  • BOX-ISTICK-T80
  • BOX-ISTICK-T80
  • BOX-ISTICK-T80
  • BOX-ISTICK-T80
  • BOX-ISTICK-T80
  • BOX-ISTICK-T80
favorite_border favorite
Box - Istick T80 - ELEAF
TTC
BOX ISTICK T80 - ELEAF :
La marque Eleaf a définitivement marqué le monde de la vape avec sa box Istick 40W, plusieurs fois revisitée dans les versions pico 22/25pico X. pico méga, pico S, pico 2.
Côté puissance, la box Istick 80 délivre jusqu'à 80W de puissance, et dispose d'une prise USB type C, pour une recharge rapide
Détails techniques :
  • 36mmx78mmx28mm
  • plateau 28mm
  • usb-C
  • Puissance max: 80W
  • 1X 3000 mah intégré
  • Finition métallique
  • 0.05 à 3.5 ohms.
  • 120g
En achetant ce produit :
  Livraison gratuite
  Livraison express
en 24h/48h
pour la France
Vous aimerez aussi
MELO-4-D25-ELEAF
MELO 4 D25 - Eleaf
MELO 4 D25 - Eleaf : Cleromiseur subohm fabriqué par Eleaf, disponible en deux...
Voir +
ZLIDE 24 - INNOKIN
Clearomiseur ZLIDE 24 de INNOKIN
Clearomiseur Zlide 24 de la marque Innokin: Le clearomiseur parfait pour les...
Voir +
ZENITH PRO-INNOKIN
Clearomiseur - ZENITH PRO - INNOKIN
Clearomiseur Zenith Pro de la marque Innokin: Le clearomiseur le plus abouti de chez...
MELO-4S-24MM-ELEAF
MELO 4S - 24mm - Eleaf
MELO 4S - 24MM - ELEAF : le nouveau clearomiseur subohm fabriqué par Eleaf. Après la...
Marque
Eleaf
Batterie
Intégrée
BOX ISTICK T80 - ELEAF :
Plusieurs coloris disponibles : noir/silver/rouge/bleu/grey/rose gold
Contenu du pack:
Détails techniques :
  • 36mmx78mmx28mm
  • plateau 28mm
  • usb-C
  • Puissance max: 80W
  • 1X 3000 mah intégré
  • Finition métallique
  • 0.05 à 3.5 ohms.