BOX-TARGET-200-VAPORESSO
search
  • BOX-TARGET-200-VAPORESSO
  • BOX-TARGET-200-VAPORESSO
  • BOX-TARGET-200-VAPORESSO
favorite_border favorite
Box - Target 200 - Vaporesso
TTC
Box Target 200 - Vaporesso :
Vaporesso se renouvelle, avec sa toute nouvelle Box Target 200.
Un design de l'espace ! Double accus 18650 (non fournis), accus 21700 adaptables, 220W sous le capot dans un corps léger aux touché lisse, le kit Target 200 est solide et durable.
  • Double accus 18650 ou 21700
  • Puissance : 5-220W
  • Modes : SMART / BYPASS/ VW VARIABLE
  • Charge : USB type-C 5V/2A
  • Écran : TFT couleur 0.96"
  • Connectique : 510
En achetant ce produit :
  Livraison gratuite
  Livraison express
en 24h/48h
pour la France
Vous aimerez aussi
ACCU-SAM-18650
Voir +
Voir +
ACCU-SONY-VTC5-FT
Accu Sony VTC5 2600 mAh - 18650 - Flat Top
Accu original VTC5 18650 par Sony, a une capacité de 2600 mAh, un grand classique d'une...
ITANK-VAPORESSO
Clearomiseur - iTank - Vaporesso
Clearomiseur - iTANK - Vaporesso :  On passe à la vitesse supérieure avec ce tout...
TANK-HURACAN-ASPIRE
Tank - Huracan - 6ML - ASPIRE
Tank Huracan - Aspire : le clearomiseur tout terrain par Aspire. Aspire est une grande...
Marque
Vaporesso
Prix
Je fume
Intensément (20 et +)
Format
Box
Autonomie
Elevée
Batterie
2 X 18650
Puissance
1 - 200 W
Kit Target 200 Vaporesso + I-tank :
Double accus 18650 (non fournis), accus 21700 adaptables, 220W sous le capot dans un corps léger aux touché lisses, le kit Target 200 est solide et durable.
  • Double accus 18650 ou 21700
  • Puissance : 5-220W
  • Charge : USB type-C 5V/2A
  • Écran : TFT couleur 0.96"