BOX-TARGET-100-VAPORESSO
search
  • BOX-TARGET-100-VAPORESSO
  • BOX-TARGET-100-VAPORESSO-NEW-COLORS-ALL
  • Box - Target 100 - Vaporesso
  • Box - Target 100 - Vaporesso
favorite_border favorite
Box - Target 100 - Vaporesso
TTC
Box Target 100 - Vaporesso :
Vaporesso se renouvelle, avec sa toute nouvelle Box Target 100.
Un design de l'espace ! Simple accu 18650 (non fourni), compatible accu 21700, 100W sous le capot dans un corps léger au toucher lisse, la box Target 100 est solide et durable.
Vaporesso propose également une version double accus, la Target 200W !
  • Simple accu 18650 ou 21700
  • Puissance : 5-100W
  • Charge : USB type-C 5V/2A
  • Écran : TFT couleur 0.96"
En achetant ce produit :
  Livraison gratuite
  Livraison express
en 24h/48h
pour la France
Vous aimerez aussi
ACCU-SAM-18650
Voir +
Voir +
ACCU-SONY-VTC5-FT
Accu Sony VTC5 2600 mAh - 18650 - Flat Top
Accu original VTC5 18650 par Sony, a une capacité de 2600 mAh, un grand classique d'une...
ITANK-VAPORESSO
Clearomiseur - iTank - Vaporesso
Clearomiseur - iTANK - Vaporesso :  On passe à la vitesse supérieure avec ce tout...
TANK-HURACAN-ASPIRE
Tank - Huracan - 6ML - ASPIRE
Tank Huracan - Aspire : le clearomiseur tout terrain par Aspire. Aspire est une grande...
MAAT-TANK-VOOPOO
Clearomiseur - MAAT - TANK - VOOPOO
Clearomiseur - MAAT - Tank - VOOPOO :  La marque Voopoo nous dévoile aujourd'hui son...
PYREX-MAAT-6.5-VOOPOO
Pyrex - MAAT - Tank - VOOPOO
Pyrex - MAAT - VOOPOO :  Vous avez cassez le pyrex de votre MAAT tank ? Pas de panique...
Marque
Vaporesso
Prix
Je fume
Intensément (20 et +)
Format
Box
Autonomie
Elevée
Batterie
1 X 18650
Puissance
1 - 100 W
Kit Target 100 Vaporesso + I-tank :
Simple accu 18650 (non fourni), compatible accu 21700, 100W sous le capot dans un corps léger au toucher lisse, la box Target 100 est solide et durable.
  • Simple accu 18650 ou 21700
  • Puissance : 5-100W
  • Charge : USB type-C 5V/2A
  • Écran : TFT couleur 0.96"